Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Тесть на вшивость

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Не знаю, в чём дело. Раньше никаких предупреждений не появлялось.

0

142

Цитирую: "Яндекс обнаружил на wwwdailimotion.com вредоносный код, который может заразить ваш компьютер". Меня это предупреждение теперь так в эту тему и не пускает.

0

143

Такое же предупреждение возникло при попытке попасть в темы Tickling F/M и Tickling F/F/. Не знаю, то ли там действительно нечисто, то ли это с моим компом что-то не то.

0

144

Таира написал(а):

Цитирую: "Яндекс обнаружил на wwwdailimotion.com вредоносный код, который может заразить ваш компьютер". Меня это предупреждение теперь так в эту тему и не пускает.

Сайт Яндекса разработал надстройки для различных браузеров, которые облегчают поиск, а также содержат примитивный антивирусный модуль, направленный на борьбу против рекламных баннеров и всплывающих окон. Именно этот модуль и блокирует доступ к видео с dailymotion. Для того чтобы обойти ограничения этого модуля, надо попробовать зайти на форум с помощью браузера, где не установлено данное расширение Яндекса. Если пакет расширений Яндекса установлен во всех браузерах, нужно удалить этот пакет, использовав соответствующий пункт в панели управления Windows.

От этого антивирусного модуля очень мало толку, он не сможет защитить от серьёзного вируса. Пользуйтесь лучше Касперским или Авастом, они умеют отличать рекламу от вируса.

0

145

Понятно, спасибо)

0

146

Таира написал(а):

Люди всегда приносят нам радость. Одни- когда они рядом, а другие- когда их не видишь.

http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

147

Хочу добавить: если прежний форум давал ограничение на отправление сообщений, то сейчас это ограничение не работает (если сообщение писалось больше 30 мин., то оно не отправлялось).

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Тесть на вшивость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно