Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 16. Эпическое башмачное..."


добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 16. Эпическое башмачное..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

50% - 1
6. Шедеврально.

50% - 1
Голосов: 2

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора trickster'a "Шарлотта Баксон. Глава 16. Эпическое башмачное сражение".

0

2

Понравилось. :) ) Миледи в исполнении Маргариты Тереховой, помнится, у самого была в мечтах объектом щекотки. :rolleyes:

0

3

Краткое содержание. Начало очередной вставной новеллы. Миледи приступает к правдивому рассказу о своём злом демоне, имя которого Фельтон и читатель узнают несколько позже. Кажется, это последняя глава, практически свободная от Темы. Дальше пойдёт адский разврат. Честное клятвопреступническое!

0

4

iva написал(а):

Миледи в исполнении Маргариты Тереховой, помнится, у самого была в мечтах объектом щекотки.

А у кого её в мечтах не было?! И щекотки объектом. И ещё много чего объектом. У меня и песенка есть, ей посвящённая. Как-нибудь попозже выложу.

0

5

trickster написал(а):

У меня и песенка есть, ей посвящённая.

Обещанная песенка про Терехову. Поёт мой товарищ по группе, аккомпанимент совместный, корявая нарезка видео - моя.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 16. Эпическое башмачное..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно