Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рисунок Тома Фовлера. Тема?


Рисунок Тома Фовлера. Тема?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Есть в этом рисунке что-то завораживающее...И, по моему, эти твари их щекочут!

http://sa.uploads.ru/t/rRLuo.jpg

0

2

Походу ты прав)

0

3

svs написал(а):

Походу ты прав)

По крайней мере, я не могу придумать иную причину для таких поз и выражений лиц при подобной ситуации. Да и членистоногие эти весьма тематично расположили свои конечности на телах девиц:)

0

4

Фу, гадость какая....

0

5

Elen написал(а):

Фу, гадость какая....

Вот приползёт к тебе ночью такая! :)  Посмотрит и тоже скажет: "Фу, гадость какая! Только 2 ножки и даже нет усиков!"

....Э-э-э, у тебя ведь нет усиков?

0

6

Вообще нигде волос нет, кроме как на голове. :longtongue:

0

7

Elen написал(а):

Вообще нигде волос нет, кроме как на голове.

Да?Вау...

А у меня везде кроме головы. Вот блин...

0

8

Нда, голова подкачала малость... А я вот люблю волосатых мужчин, эдаких дремучих самцов... :rolleyes:

[вздыхает]

0

9

Elen написал(а):

Нда, голова подкачала малость... А я вот люблю волосатых мужчин, эдаких дремучих самцов...
[вздыхает]

Да, в один прекрасный день мой лоб пошёл в наступление и вскоре отвоевал себе всю голову до затылка...

Вообще, это нормально - любить волосатых мужчин. Мне кажется, что те женщины, которым нравится мужское тело, напрочь лишенное растительности, просто в детстве не доиграли в пупсиков...

П.С. "дремучий самец" - клёвое словосочетание!

0

10

Homyak написал(а):

Мне кажется, что те женщины, которым нравится мужское тело, напрочь лишенное растительности, просто в детстве не доиграли в пупсиков...

Не знаю, может в этом и есть нечто прекрасное... просто не моё. Мне нравится в мужской внешности нечто животное, запах пота, волосы, низкий голос... Этакая противоположность мне. Она притягивает. :)

0

11

Elen написал(а):

Не знаю, может в этом и есть нечто прекрасное... просто не моё. Мне нравится в мужской внешности нечто животное, запах пота, волосы, низкий голос... Этакая противоположность мне. Она притягивает.

Что бы он сидел перед телевизором в заляпанной горчицей и кетчупом  майке wifebeater с банкой пива  в руках и вместо "Дорогая, почему так долго, я очень волновался" спрашивал "Где ты была, сука?" :)

0

12

Ага, и при этом ещё смачно рыгал (пивом) и пердел ( им же).

0

13

Wilka написал(а):

Ага, и при этом ещё смачно рыгал (пивом) и пердел ( им же).

Какой у нас очаровательный персонаж получается:)

Интересно, а можно это сделать одновременно? В смысле, рыгнуть и пернуть? Наверное, тогда желание какое-нибудь сбудется...

:)

0

14

Ну, можно сначала попробовать, и,если получится, подать заявку в книгу Рекордов Гинесса... :crazyfun:

0

15

Homyak написал(а):

Что бы он сидел перед телевизором в заляпанной горчицей и кетчупом  майке wifebeater с банкой пива  в руках и вместо "Дорогая, почему так долго, я очень волновался" спрашивал "Где ты была, сука?"

Вообще то брутальная внешность не обязательно предполагает хамское поведение. :)

0

16

Elen написал(а):

Вообще то брутальная внешность не обязательно предполагает хамское поведение.

Не обязательно, конечно. Хотя, вероятность того, что человек, во внешности которого есть "нечто животное", будет и вести себя, порой, как животное, довольно высока.

П.С. Наверное, "За бортом" один из твоих любимых фильмов :)

0

17

Ничего. Лет пять подождать - и опять мы, интеллигенты, в моду войдём. Опять девушки заторчат от мужчин, которые рыгают, пердят и при этом рассуждают об эстетике Бунюэля. Никуда вы, девушки, от нас не денетесь. Таков уж он - цикл моды. 10 лет альфа-самцы рулят, 10 лет - интеллигенция. Вы погодите ржать. Вот пять лет пройдёт - и поглядим, кто ржать будет. Самые продвинутые девушки уже сейчас прониклись. Проходу не дают.

0

18

trickster написал(а):

Опять девушки заторчат от мужчин, которые рыгают, пердят и при этом рассуждают об эстетике Бунюэля.

Они  интеллигентно так пердят,
Рыгая, рот культурно прикрывают
И попивая «3 семрки» из горла
«Сусанну» Бюнюэля обсуждают…

:)

0

19

Elen написал(а):

Нда, голова подкачала малость... А я вот люблю волосатых мужчин, эдаких дремучих самцов... :rolleyes:

[вздыхает]

Тогда это ко мне! :))) У меня длинные волосы на голове и... в остальных местах! ;)))

0

20

Robert написал(а):

Тогда это ко мне! )) У меня длинные волосы на голове и... в остальных местах! ))

Угу. Каждое полнолуние! :)

http://sd.uploads.ru/t/cU5Tz.jpg

http://s2.hubimg.com/u/70013_f260.jpg

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рисунок Тома Фовлера. Тема?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно