Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сюрприз от знакомой девушки


Сюрприз от знакомой девушки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно в сети познакомился с одной девушкой. Она не в Теме, но когда мы с ней разговорились и речь зашла о щекотке, она с удовольствием согласилась написать тематический стих. Спешу им поделиться со всеми вами, вот он:

Услышал вчера от одной незнакомки,
Что вовсе она не боится щекотки.
Не стоит уверенно так заявлять,
Ведь нужно уметь хорошо щекотать.

В этом процессе поможет смекалка:
Подушку возьмите, если не жалко,
Перышко нужно оттуда достать
И начинать кое-где щекотать.

Важно найти уязвимое место
Только стесняюсь сказать если честно.
Шея, рука, ушная ли мочка-
У каждого есть персональная точка.

Эффект от щекотки будет неплох,
Если ее я застану врасплох.
Наверное, долго будет ругаться,
Зато вот щекотки станет бояться.

Как же я мог упустить этот факт,
Что щекотки она не боится никак.
Я вчера поздно ночью ей обещал:
Про щекотку стишок вот такой написал.

0

2

bipxl написал(а):

Услышал вчера от одной незнакомки,

Стишок прикольный, вот только автор не  безымянная "девушка  не в Теме", а Артур Зарипов :)

http://www.stihi.ru/avtor/popay34

0

3

Homyak написал(а):

Стишок прикольный, вот только автор не  безымянная "девушка  не в Теме", а Артур Зарипов

Увы, это так. Спустя пару часов после нашего разговора, она сама мне призналась, что взяла чужой стих и выдала за свой... :mad:  :blush:  :pained:

0

4

bipxl написал(а):

Увы, это так. Спустя пару часов после нашего разговора, она сама мне призналась, что взяла чужой стих и выдала за свой...

Да уж, тут как в любом деле - доверяй, но проверяй :) Стих уж больно мужской по стилю.

0

5

Homyak написал(а):

Стих уж больно мужской по стилю.

Я ей так и сказал.))) Вначале отмалчивалась и отшучивалась, а потом во всём призналась.)))

0

6

Мы и сами стихи хорошие валяем, не стыренные ни у кого, свои собственные!

0

7

Wilka написал(а):

Мы и сами стихи хорошие валяем, не стыренные ни у кого, свои собственные!

Ну, Вил, что ты  - талантик и что твои произведения - собственные-нестыренные - никто не сомневается. Я тока насилия  не люблю, а уж тем более, когда помирает кто-то, но в стихах у тебя это, к счастью, редкость! :)

0

8

По моему, все было иначе, ну да ладно....

0

9

Homyak написал(а):

Wilka написал(а):

    Мы и сами стихи хорошие валяем, не стыренные ни у кого, свои собственные!

Ну, Вил, что ты  - талантик и что твои произведения - собственные-нестыренные - никто не сомневается. Я тока насилия  не люблю, а уж тем более, когда помирает кто-то, но в стихах у тебя это, к счастью, редкость! :)

К первому предложению присоединяюсь :)))

0

10

Snake написал(а):

По моему, все было иначе, ну да ладно....

Ну, в рассказах-да, насилие... И помирают даже иногда... Но в стихах?....Один раз только и было, "Киса-ле".
Всё остальное радостное, нежное и по взаимному согласию ;)

0

11

Да я не про стих....

0

12

Wilka написал(а):

Один раз только и было, "Киса-ле".
Всё остальное радостное, нежное и по взаимному согласию

Так, ты, видимо, хочешь проверить меня на знание твоего творчества :) Ну, смерть была в обоих стихах "змеиной" серии.  И если в "Марше" - там, все же, больше ласка, хотя и смертоносная,  то в "Мальчике и Змее"  - самое настоящее насилие: мальчику-то не очень прикольно было от того, что с ним делал змей...

0

13

"Змеиный марш"-моё наполовину. А про "Мальчик и змей" я, честно говоря, забыла.... :rolleyes:
Склероз... Предвестник надвигающейся старости... ;)

0

14

Wilka написал(а):

"Змеиный марш"-моё наполовину. А про "Мальчик и змей" я, честно говоря, забыла.... 
Склероз... Предвестник надвигающейся старости...

Ну, все равно же твоё. Хотя и наполовину.

Вообще, то, что у нас в народе обзывается  "склерозом",  - это старческая деменция разной степени тяжести. У тебя пока точно такого нет, а может и вообще, не будет :)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сюрприз от знакомой девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно