Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Стишок. На выпускном физрук напился


Стишок. На выпускном физрук напился

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Что-то мне подсказывает, что большинство активных форумчан предпочитает общаться в закрытом разделе старого форума, а сюда заходит лишь изредка.

0

22

Ты ошибаешься, Коля, старый форум стоит.

0

23

Elen написал(а):

Ты ошибаешься, Коля, старый форум стоит.

Тогда у меня другая гипотеза: все активные форумчане предпочитают переписываться вконтакте, а сюда заходят от случая к случаю.))

0

24

bipxl написал(а):

Что-то мне подсказывает

Голоса мерещатся? Сходи к доктору.

0

25

Snake написал(а):

Голоса мерещатся? Сходи к доктору.

Никаких голосов я не слышу. Мои предположения основаны исключительно на интуиции и дедукции.

0

26

Elen написал(а):

[подсаживается рядышком, приобнимает Трикстера]
Дружище, сибирка тебя забери, мы очень ценим твое творчество. Не думаю, что для тебя, муха тебе в нос, так уж важны наши комменты типа "автор, пиши еще" или "респект" или "эротично" или еще какая фигня. У людей порой нет слов, чтобы выразить восхищение рассказом или нет времени, чтобы сделать то же самое, но не в предыдущих выражениях. Лично я ценю и читаю твои нетленки. Меня даже порой тянет в душ после этого. А тебя?
[потягивает пепси]

Правда?! :crazyfun: Теперь и меня тянет! [всё ещё плачет, но уже не так сильно]

0

27

Elen написал(а):

Не думаю, что для тебя, муха тебе в нос, так уж важны наши комменты типа "автор, пиши еще" или "респект" или "эротично" или еще какая фигня. У людей порой нет слов, чтобы выразить восхищение рассказом или нет времени, чтобы сделать то же самое

Эх, Элен, сколько талантов задушила такая вот позиция :) Любому автору очень важна обратная связь.  И положительные отзывы - в них он будет черпать силы для новых творений. Комментарии - это, своего рода, наша плата автору. "Респект" - это ведь тоже, мелкая, но монетка. Уж точно лучше, чем вообще ничего.

И я очень рад, что ты написала мистеру Трикстеру  такой клевый коммент. Он его, реально, заслужил.

0

28

Elen написал(а):

Нет, просто некоторые настаивали на новых невероятных возможностях этой платформы. Видимо, еще не решились эти возможности испытать. Что ж, подождем.)

Ну, может быть... На том, форуме, как-то поживее было. А тут, соответственно, как-то помертвее :) И ваще - темно и редактировать нельзя!

0

29

Пегас написал(а):

Зловещий чёрный фон - вот это первый признак
Того, что форум отмирать перенесли

Вот-вот! По-моему у многих такое ощущение, потому они и молчат - негоже при таких печальных обстоятельствах шуметь.

0

30

Homyak написал(а):

Эх, Элен, сколько талантов задушила такая вот позиция. Любому автору очень важна обратная связь.  И положительные отзывы - в них он будет черпать силы для новых творений. Комментарии - это, своего рода, наша плата автору. "Респект" - это ведь тоже, мелкая, но монетка. Уж точно лучше, чем вообще ничего.

Ну не знаю, по-мне так лучше ничего. Но если угодно, могу и твоему творчеству коммент написать. Честно, не очень люблю стихи, может потому что сама не умею писать их.... Но всегда ценю усилия авторов. Как по мне, в твоих творениях не хватает эротики. Но это по мне.  :)

И я очень рад, что ты написала мистеру Трикстеру  такой клевый коммент.

Я могу ошибаться, но по-моему Трикстеру не идет  это "мистер". :))

0

31

bipxl написал(а):

Тогда у меня другая гипотеза: все активные форумчане предпочитают переписываться вконтакте, а сюда заходят от случая к случаю.))

Я ни с кем из наших ВКонтакте не общаюсь. Просто действительно нет времени.

0

32

Homyak написал(а):

И ваще - темно...

Что-нибудь изменилось?

0

33

Elen написал(а):

Что-нибудь изменилось?

Большое спасибо, с новым фоном форум стал выглядеть гораздо приветливее. А вот скриншот страницы активных пользователей старого форума:
http://sa.uploads.ru/t/FvWf1.png

Два админа(модератора?), зайдя под гостевыми аккаунтами, общаются в скрытых разделах форума. Наверняка Снейк и Элен. Или Тиклер и Сва.))

0

34

Ну ты ж видишь, что Болтология стоит. И гости не могут постить без авторизации.

0

35

Elen написал(а):

Что-нибудь изменилось?

У меня - нет. Потому что я сам выбирал чёрный фон в своих настройках отображения. Видимо, Элен изменила тему по умолчанию. Очень всем рекомендую - профиль\отображения\стили оформления. Там чёртова уйма вариантов цветовых настроек.

0

36

Да, кстати, пользователи сами могут себе все настраивать.

0

37

Стишок хороший :))) А пользователи действительно могут себе сами настроить. У меня, например, цвет светло-светло-серый.

0

38

Не общаюсь на старом форуме. И вконтакте тоже.Просто нечего больше сказать.

0

39

А я жду момента. Может быть подходящей темы.

0

40

Смотрю, а фон-то светло-серый!
Вошёл на сайт сказать "спасибо",
Но снова всё черным-черно!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Стишок. На выпускном физрук напился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно