Всем привет! Не особо умею красиво писать, да и на форуме новичок, но расскажу историю, надеюсь понравится :D

Итак, я пчеловек, недавно исполнилось 18, имею младшего брата возрастом 13,5 лет (который, кстати, и ростом и комплекцией меня даже немного превосходит, при том, что мой рост +-177см). Несколько лет назад, когда малой только-только начал познавать азы интернета, я случайно услышал, как он матерится в компании друзей (в свои-то 9 лет, впрочем, сейчас этим никого не удивить XD). По итогам разговора с ним, он вполне логично обвинил меня в том, что его старший брат тоже не без греха. В общем итог нашего разговора - заключение небольшого "договора", суть которого заключалась в том, что за любой мат, независимо, в присутствии друг друга или же нет, следует наказание. Изначально в планах было просто лепить друг другу подзатыльники (да, я знаю, что старше и сильнее, но со своей стороны еле касался его головы, т.к. стукать больно было жалко :D тут скорее моральная составляющая), но спустя время малому надоело, и он предложил щекотку как наказание, которой мы оба на тот момент сильно боялись (забегая вперед, скажу, что с возрастом я стал гораздо менее чувствителен, и могу лежать, особо не сопротивляясь, хоть и очень смешно XD впрочем, кроме него меня никто не щекотал, ибо нефиг, тока брату можно хы-хы, а его не хочется случайно задеть или ударить ненароком, возможно поэтому терплю). Собственно, договор действует и по сей день :D замечу, что ни он, ни я, действительно практически не материмся даже в других компаниях, довольно полезный навык, скажу я вам. Становится гораздо проще подбирать более интересные синонимы, раскрывающие описание чего-либо гораздо лучше, нежели мат. Итак

Учитывая, что я пишу это на форуме о щекотке, наверное, стоит рассказать что-либо более близкое, собственно, к ней :D
(Еще одно маленькое уточнение, правда-правда маленькое. Лично мне щекотка приносит удовольствие, но не сексуальное, то есть не возбуждаюсь от неё ВООБЩЕ. Просто нравятся физические ощущения, когда меня щекочут, это довольно весело :D кроме того, по большей части от других.людей, кроме младшего, щекотка для меня даже неприятна, но на малого это не распространяется)

Так вот, расскажу один из, скажем, последних сеансов, из-за того что ранее я имел неосторожность играть в небезызвестную онлайн-игру с текстовым чатом, и случайным (да-да) образом написывал гневные сообщения в сторону оппонента, будучи уже расстроеным от поражения. Собственно по налему негласному счетчику (1 буква мата = 1 минута щекотки) мне натикало примерно полчаса, о чем малой, который, оказывается, все это время наблюдал за игрой, незамедлительно мне сообщил и тут же потащил на диван. Стоит отметить, что я ВСЕГДА дома нахожусь только в носках, т.к. очень стесняюсь своих босых ног (при том, что внешних деффектов никаких нет, хз почему так), даже в семье, и братик об этом прекрасно знает. Я конечно же, очень сильно раскаиваясь (ага, да, я еще не дописал тем ублюдкам из доты всё, что я думаю об их клешнях) лёг на диван, раскинув руки, т.к. по уговору надо максимально не сопротивляться, дабы случайно не ударить друг друга. Малой же подошел к делу со знанием дела (о да, тавтология), запустив руки ко мне под футболку и сходу начиная щекотать подмышки, причем делая это, еле касаясь пальцами и проводя от подмышек ниже по бокам, а потом обратно. Бесшумно заливаясь от смеха в душе, и пытаясь, максимально подавить внешние проявления того, насколько же мне щекотно, я лишь немного подергивался и иногда фыркал. Но впереди были еще целых 28 минут... А он тем временем останавливаться и не собирался) поочередно меняя места, чтобы я не привыкал, он то легонько щекотал шею, заставляя меня извиваться и дергаться как от электрошокера, потом резко начинал сильно щекотать живот и тут же снова переходил на рёбра и подмышки. К слову не знаю, наверное у всех детей так, к счастью сравнивать мне не с чем, но у младшего ОЧЕНЬ мягкие руки, да и сам он какой-то... Как будто панду обнимаешь))0 хоть и не толстый совершенно, спортом занимается. И из-за этих мягких рук было ещё больше щекотно. В общем, изучал он децибелы моего смеха еще минут 15, а потом резко остановился, я сразу даже и не понял, т.к. пытался хоть немного отдышаться. Малой же тем временем сел мне на голени, крепко прижвв ноги к дивану (напоминаю, сейчас он моей комплекции, даже чуточку больше, и фиг вырвешься...) и легонько пощекотал правую ногу через носок, зная, что там я боюсь щекотки больше всего. От неожиданности я его чуть не скинул, дернувшись настолько сильно. Братик же, невзирая на мои просьбы, ибо я уже понимал, что будет дальше, поочередно стянул с меня носки. Боже, это просто невероятно стеснительно. Да, наверное это странно, но для сравнения - я без носков чувствую себя так же, как если бы вышел на улицу в одних трусах и пошел бы так гулять по городу. Максимально некомфортно. При этом мне не то чтобы неприятно или наоборот очень приятно (типа фетиш там или тд), нет. Просто очень стеснительно, особенно перед младшим. Ему же вообще пофиг :D и как только он прикоснулся руками к моим ногам, от совокупности того, что он не просто последнюю моральную защиту с меня наглым ображом стянул, а еще и сидит смотрит на ноги и щекотит их своими ручонками блин мягкими, я уже, даже не пытаясь сдерживаться, начал орать от смеха и вырываться, только вот ничего не выходило. Младший же развлекался как мог. Щекотал серединки ступней, переходил ближе к пальчикам, потом резко начинал щекотать с верхней стороны, не давая даже хоть как-то закрыться. Честно говоря, раньше он с понимаем относился к моему... Ну, скажем, комплексу, и ноги почти не трогал, так что я даже не знал, что НАСТОЛЬКО СИЛЬНО боюсь щекотки. Через носки не чувствовалось даже 30% того, что я испытал без них. Оставшиеся 15 минут я запомнил надооолго)) На самом деле оказалось даже довольно приятно, если щекотать легонько, не сильно надавливая, только сильно уж выматывающе. Кроме того, во всём есть плюсы - после этого случая я стал гораздо меньше стесняться быть босиком при младшем брате, и жить стало намного легче :D но в соревновательные игры заходить желание как-то отпало, лучше уж пойду перепройду что-нибудь одиночное (только не дарк соулс).

А вообще это довольно весело, и очень сильно сближает с младшим, т.к. учитывая разницу в возрасте, часто бывает не о чем поговорить, порой будто бы отдаляемся, становясь похожими на чужих людей, просто живущих вместе (думаю, многие поймут). Спасибо всем, кто прочитал до конца!

PS: перечитывая написанное, заметил, что рассказ смахивает на какой-то футфетиш/фетиш на щекотку или что-то подобное. На всякий случай для читателей еще раз уточню - меня НИКАК не возбуждают свои или чьи-то ещё ноги, просто... Ну просто стесняюсь блин, хз почему, вообще. Да и на щекотку никогда не вставал, но нравятся ощущения, когда по телу будто бегают маленькие разряды тока, даже не знаю аак обьяснить, думаю, все поймут :D
PPS: опытные форумчане, подскажите, сяитается ли это за фетиш, или нет? Заранее всем спасибо :)

Теги: Щекотка