Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Ничо себе


Ничо себе

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Не заходил сюда уже черте сколько лет, а тут какая-то движуха еще есть?! Сколько, интересно, активных посетителей?))

0

2

Ба-а-а! Tickler! Я уж не надеялся увидеть постов от "старой гвардии". Приятно, чёрт возьми, ошибиться. Будем надеяться, что и остальные "пробудятся".))

0

3

iva написал(а):

Ба-а-а! Tickler! Я уж не надеялся увидеть постов от "старой гвардии". Приятно, чёрт возьми, ошибиться. Будем надеяться, что и остальные "пробудятся".))

Да я мимо крокодил, как говорится. Заглянуть решил, а тут прям живые люди!)))

0

4

Привет , Тиклер !
Снова появился !
Что слышно о тех, кто стоял у истоков ?
О Хеннеси, о Вере?
А оппонент твой давний из Красноярска наверное давно стал солидным дядькой ))

0

5

Света написал(а):

Привет , Тиклер !
Снова появился !
Что слышно о тех, кто стоял у истоков ?
О Хеннеси, о Вере?
А оппонент твой давний из Красноярска наверное давно стал солидным дядькой ))

Ох, с девчонками очень давно не общались. А про оппонента из Красноярска я вообще не понял даже))) О ком речь?

0

6

Всем здрасте))) а я новенький, относительно)))

0

7

Tickler написал(а):

Света написал(а):

    Привет , Тиклер !
    Снова появился !
    Что слышно о тех, кто стоял у истоков ?
    О Хеннеси, о Вере?
    А оппонент твой давний из Красноярска наверное давно стал солидным дядькой ))

Ох, с девчонками очень давно не общались. А про оппонента из Красноярска я вообще не понял даже))) О ком речь?

Помнишь был такой Серега Горелов ?
Даже клипы снимал под ником генерала ) Анимэшки рисовал

0

8

Света написал(а):

Помнишь был такой Серега Горелов ?
Даже клипы снимал под ником генерала ) Анимэшки рисовал

Поручика - помню! Дженерала - нет!)))

Но какая разница уже, сколько лет прошло) Все в социалки переползли сто лет как уже))

0

9

JackTickler написал(а):
Всем здрасте))) а я новенький, относительно)))

JackTickler, приветствую.)

Tickler написал(а):
...Все в социалки переползли сто лет как уже))

Вот это-то и весьма прискорбно.(( На мой субъективный взгляд, общение, некогда царившее на нашем форуме, было куда более живым, богатым, разносторонним нежели в соц. сетях. Не буду лукавить, я не зарегистрирован в соц. сетях, но просмотренная мной не так давно "стенка" "Щекотка!" в VK (как написано, являющаяся "официальной группой проекта "Tickling in Russia") больше напоминает длинную доску объявлений аж с 2011 года и до сего дня на тему: "Я такой-то, ищу такую-то по теме..." Наши виртуальные посиделки были, да и сам сайт с его творческой составляющей, были гораздо притягательнее.
Впрочем, возможно мне знакомы не все группы в соц. сетях.

0

10

Tickler написал(а):

Света написал(а):

    Помнишь был такой Серега Горелов ?
    Даже клипы снимал под ником генерала ) Анимэшки рисовал

Поручика - помню! Дженерала - нет!)))

Но какая разница уже, сколько лет прошло) Все в социалки переползли сто лет как уже))

Сначала он был поручиком, а потом присвоиз себе титул Генерала, когда снял несколько клипов ))

А так да, начинал, как поручик Ржевский.

0

11

JackTickler написал(а):

Всем здрасте))) а я новенький, относительно)))

Привет-привет!)) Прям народ-то заглядывает сюда, удивительное рядом))

0

12

iva написал(а):

JackTickler, приветствую.)

Вот это-то и весьма прискорбно.(( На мой субъективный взгляд, общение, некогда царившее на нашем форуме, было куда более живым, богатым, разносторонним нежели в соц. сетях. Не буду лукавить, я не зарегистрирован в соц. сетях, но просмотренная мной не так давно "стенка" "Щекотка!" в VK (как написано, являющаяся "официальной группой проекта "Tickling in Russia") больше напоминает длинную доску объявлений аж с 2011 года и до сего дня на тему: "Я такой-то, ищу такую-то по теме..." Наши виртуальные посиделки были, да и сам сайт с его творческой составляющей, были гораздо притягательнее.
Впрочем, возможно мне знакомы не все группы в соц. сетях.

Да нет, не прискорбно. Прогресс и это все. Социалки объективно удобнее для коммуникации и размещения контента. Я давно уже обитаю в фейсбуке и инстаграме. В ВК нашей темы много очень, но там невероятное просто количество виртуальных задротов. Хотя, я давно уже не ищу никого строго для темы, она всегда сама как-то прилагается.

0

13

Света написал(а):

Сначала он был поручиком, а потом присвоиз себе титул Генерала, когда снял несколько клипов ))

А так да, начинал, как поручик Ржевский.

Обоже)))

0

14

Кстати, может для здешних ветеранов чат какой в телеграме организуем? Ну, если потребность есть.

0

15

Tickler написа(а):

Кстати, может для здешних ветеранов чат какой в телеграме организуем? Ну, если потребность есть.

Да не знаю, честно говоря. Повторю только моё личное мнение. Каких-то проблем с информационным обменом и общением на нашем сайте и форуме я не ощущал. Ну, единственное, что нельзя размещать видео, возможна только ссылка либо на "облако", либо на сайт с видеоматериалом, пожалуй, единственная проблема. В остальном всё, как говорится, в ожуре.

Слушай, всё хотел спросить по поводу перекочёвывания камрадов в соц. сети. А так ли это? Кого-нибудь из старых форумчан доводилось там встречать, только не просто когда-то зарегистрированными, а периодически (часто) активными?
Мне всё-таки думается людей закрутили рабочие и житейские хлопоты.

0

16

iva написал(а):

Да не знаю, честно говоря. Повторю только моё личное мнение. Каких-то проблем с информационным обменом и общением на нашем сайте и форуме я не ощущал. Ну, единственное, что нельзя размещать видео, возможна только ссылка либо на "облако", либо на сайт с видеоматериалом, пожалуй, единственная проблема. В остальном всё, как говорится, в ожуре.

Слушай, всё хотел спросить по поводу перекочёвывания камрадов в соц. сети. А так ли это? Кого-нибудь из старых форумчан доводилось там встречать, только не просто когда-то зарегистрированными, а периодически (часто) активными?
Мне всё-таки думается людей закрутили рабочие и житейские хлопоты.

Да так-то оно все так, но все равно прогресс в социальной коммуникации все свел в социалки. Там и доступ к контенту в разы проще, его больше в миллионы раз, им проще делиться и иже с ними. Эволюция-с! Как писали классики, железный конь идет на смену крестьянской лошадке!))

Про камрадов — вижу Снейка, СВА, Роберта, в ВК Веру видел, там же Аринка есть вроде. Эм. Кто-то еще был, по-моему.

0

17

Tickler написа(а):

Про камрадов — вижу Снейка, СВА, Роберта, в ВК Веру видел, там же Аринка есть вроде.

А, ну их в соц. сетях под своим "мирскими")) именами я тоже находил (в ВК и в ОК). Я имел ввиду в группах, связанных с нашей темой. Мне оной группе удалось найти только Свету в ВК (под ником Светлана SVA Свахова)))

0

18

iva написал(а):

Про камрадов — вижу Снейка, СВА, Роберта, в ВК Веру видел, там же Аринка есть вроде.

А, ну их в соц. сетях под своим "мирскими")) именами я тоже находил (в ВК и в ОК). Я имел ввиду в группах, связанных с нашей темой. Мне оной группе удалось найти только Свету в ВК (под ником Светлана SVA Свахова)))

Аааа, не, там нету)

0

19

Tickler написа(а):

...Прям народ-то заглядывает сюда, удивительное рядом))

Да, ещё как заглядывает и не только сюда. На старом форуме, с которого мы переехали, как не загляну, стабильно 10-15 гостей. Кроме меня на форум регулярно заходят Ickis и Snake. На этот форум ещё несколько месяцев назад заглядывало 2-3 гостя. Сейчас почти каждый день вижу 5-6, а то и 7 гостей. И форум действительно читают, самые разные темы, в том числе и рассказы. Snake, кстати, время от времени сюда заходит.
Правда подавляющая часть новичков - похоже, в основном, народ до тридцати.

iva написа(а):

А, ну их в соц. сетях под своим "мирскими")) именами я тоже находил...

Тебя, кстати, тоже встречал.))

0

20

iva написал(а):

Тебя, кстати, тоже встречал.))

А чего не стуканулся тогда в друзья?))

Насчет форума — не, для меня это совершенно деревянный и мертвый формат. Помянем. Если все-таки наберется какое-то количество желающих, сделаем канал в телеге.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Ничо себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно