Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Комбинирование рассказов и клипов


Комбинирование рассказов и клипов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поразмыслил я тут и решил создать следующую тему. Ранее она ни на прошлом, ни на этом форуме вроде как не поднималась. Посвящена она творчеству нашего форума, а именно, пожалуй, самой обширной его части - рассказам. Вопрос мой состоит в следующем: как вы относитесь к так называемому комбинированию рассказов и клипов. Что я имею в виду: в стандартном рассказе вместо описания тематической сцены (или вместе, точнее после описания) размещается ссылка на специально снятый к рассказу клип. Конечно, все сопутствующие этой затее объективные трудности известны: участники клипа, место съёмок, время и т. д. И тем не менее, вопрос всё-таки об идее как таковой.

0

2

Никогда ранее не встречал подобных примеров. Но по моему это не самое уместное сочетание (хотя яб посмотрел). Куда лучше с рассказом бы сочетались парочка тематических картинок, нарисованных специально под него.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Комбинирование рассказов и клипов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно