Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу единомышленницу в Москве


Ищу единомышленницу в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Мне 26, живу в Москве. Ищу девушку для знакомства и возможных встреч по теме.
У меня было достаточно много опыта по теме, сейчас партнерши нет.

Тема возможна только в случае взаимной симпатии и после того, как появится доверие.

При первой встрече предлагаю погулять по парку или выпить по кофе, чтобы узнать друг друга. 
Пишите в ЛС :)

0

2

Привет) ты писал сообщение здесь примерно год назад, но я в Теме совсем недавно, поэтому наткнулось на него только сейчас. Если оно все ещё актуально, было бы здорово познакомиться. Я девушка, живу в Москве. Мне 17 лет. Сразу хочу уточнить по избежание недопониманий, что внебрачные половые связи меня не интересуют (так воспитали😅). Если есть желание, я бы познакомилась с тобой

0

3

Josh (maybe) написал(а):

Привет) ты писал сообщение здесь примерно год назад, но я в Теме совсем недавно, поэтому наткнулось на него только сейчас. Если оно все ещё актуально, было бы здорово познакомиться. Я девушка, живу в Москве. Мне 17 лет. Сразу хочу уточнить по избежание недопониманий, что внебрачные половые связи меня не интересуют (так воспитали😅). Если есть желание, я бы познакомилась с тобой

Я бы желал с тобой познакомится , я из москвы

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу единомышленницу в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно