Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » А вы этот сайт с комиксами видели?


А вы этот сайт с комиксами видели?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Нет. И к тому же это уже начинает подбешивать.

А что я не так сказал про комиксы?! В них все так и есть.

Как то не очень, если честно. Недолюбливаю такую 3D графику

Зато добрее, чем то, что на mtjpub.

0

42

Shurale12 написал(а):

А что я не так сказал про комиксы?! В них все так и есть.

Ты достал уже ныть. Никто, кроме тебя не жалуется, всем всё равно. Только ты один всё время ноешь и жалуешься

Shurale12 написал(а):

Зато добрее, чем то, что на mtjpub.

Добрее не добрее, а на mtjpub в 100 раз качественнее. Уж что действительно отталкивает, так это убогая 3D графика

0

43

Ты достал уже ныть. Никто, кроме тебя не жалуется, всем всё равно. Только ты один всё время ноешь и жалуешься

То есть всем доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие смотреть на то, что там помимо Темы (в том числе, то, на что я давал ссылки), и только я такой неправильный, что не могу получать от этого удовольствие? Действительно, зачем щекотка в комиксах про щекотку? Так только. Гораздо важнее показать другие вещи. Ведь именно из-за них комиксы стали такими популярными.

0

44

Ну знаешь... В любой вещи/теме/предмете по-любому будет что то заметано. Тот же самый сок в магазине, думаешь там нет добавок? Однако главная составляющая присутствует. И претензий никаких не может быть

Касательно боли... Сейчас такое происходит в мире, действительно много боли. Неужели ты это вообще как то замечаешь в артах?! Это ведь чуть ли не ежедневно касается нас всех

Именно поэтому мы видим в этих артах что то хорошее, то что происходит не каждый день. (не знаю можно ли в таком случае считать нас позитивными оптимистами). А вот ты видишь то - что ты хочешь увидеть. При этом бомбишь и спамишь смайлики... Это вообще не круто. Сама суть сайта/форума пропадает и утопает в этом недовольстве и нытье. Фу так делать

Если связывание ты тоже считаешь садизмом и вообще несовместимым занятием с темой. То ты ошибаешься. Я бы была не против такого :) Если тиклер с мозгами, то почему бы и нет. Он сможет остановиться вовремя. И все будут счастливы и довольны

Ты тоже, оффни смайлики и капс, и попытайся увидеть все только самое хорошее. И настроение будет лучше и нервных клеток больше ^^

0

45

На сайте обновление, но теперь без премиум аккаунта там не обойтись, увы((((((((

0

46

0

47

Shurale12 написал(а):

Существуют выпрямители ссылок.

И что-то удалось с этого сата, таким способом,  извлечь?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » А вы этот сайт с комиксами видели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно