Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » А вы этот сайт с комиксами видели?


А вы этот сайт с комиксами видели?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://tickling-videos.com/category/comics/

Кто-то же наверняка не видел...

0

2

тут вроде премиум аккаунт нужен?

0

3

mario5 написал(а):

тут вроде премиум аккаунт нужен?

Премиум аккаунт - дело, конечно, нужное :), но картинки можно и так посмотреть, они довольно большие:

http://s5.uploads.ru/t/Vivec.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S0KIH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YP3Jy.jpg

0

4

На сайте весьма недурственное обновление!

http://sf.uploads.ru/t/zNsTF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dL6Rv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5lvGI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IOcPq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/puUev.jpg

0

5

Премиум аккаунт - дело, конечно, нужное :), но картинки можно и так посмотреть, они довольно большие:

Погугли, как отключить javascript в твоем браузере, и картинки можно будет просто сохранять.

http://tickling-videos.com/category/comics/

Кто-то же наверняка не видел...

Спасибо, что нашел этот сайт.
Жаль, что многие комиксы содержат сцены жестокости. Просто разочарование.

Свернутый текст

Чтоб у авторов таких комиксов руки отсохли!!!! Чтоб они сами испытали эту боль!!!!!!!

0

6

Shurale12 написал(а):

Спасибо, что нашел этот сайт.
Жаль, что многие комиксы содержат сцены жестокости. Просто разочарование.

Пожалуйста.

Знакомая цитата, не помню, где я её видел.
Вообще, почти все рассказы и комиксы по теме – это насилие. Насилие, это ведь не обязательно боль – это то, что делают насильно. Истории, где кого-то щекочут в удовольствие, по согласию и соблюдая «стоп-слово» - это редкость. Видимо, они просто меньше востребованы. Тут я только могу высказать пожелание, что бы насилие оставалось исключительно в выдуманных историях, не переходя в реальную жизнь.

П.С. Пардон за любопытство, а почему у такого не любителя насилия такой "насильственный" ник? :)

0

7

Вообще, почти все рассказы и комиксы по теме – это насилие. Насилие, это ведь не обязательно боль – это то, что делают насильно.

ЕСЛИ БЫ. ЕСЛИ БЫ. В этих чертовых комиксах и боли хватает.

Свернутый текст

Черт бы побрал этих проклятых авторов!!!

0

8

Shurale12 написал(а):

ЕСЛИ БЫ. ЕСЛИ БЫ. В этих чертовых комиксах и боли хватает.

Вы, видимо, на редкость чувствительный человек. Да где там боль-то? Ну, может где-то что-то проскакивает, но я даже не припомню.

Но, подчеркиваю, жестокость и насилие - это не обязательно боль и, если говорить об этом, - то жестокость и насилие в этих комиксах есть. Но, опять-таки, не во всех.

0

9

Да где там боль-то? Ну, может где-то что-то проскакивает, но я даже не припомню.

Да неужели!?

Кстати, в разделе комиксов обновление!

0

10

Shurale12 написал(а):

Да неужели!?

Да ты собираешься отсушить руки корифеями тикл-арта! :)

1-я картинка, где женщине в скулу прилетело, - это конечно, не красиво, больно, но ничего из ряда вон...Зубы целы, уже хорошо.
На второй картинке, если прочитать текст, тоже ничего сильно ужасного не происходит: женщина беспокоится, что ей повредят ноги, но её уверяют, что на них не останется никаких следов - после распаривания в какой-то китайской фито-массе они станут гораздо мягче и глаже чем обычно, и вот тогда начнется....
Третья и шестая из одного комикса. Ну, да, тут жесть...
На четвертой тиклю обсыпают порошком усиливающим щекотку - всё ок.
5-я - супергероини дерутся, -  только тешатся - работа у них такая.
7-я - Тут просто жестко темачат. Это ж дурдом - у них методы такие.
8-я и 9-я с Енни, это неприятно крайне, но он же не до крови её...
Дальше из одного комикса - там по жопе хлещут. Ну, больно, да, но, по моему, её больше другое беспокоит.

Ага, с горничной прикольные комиксы:)

0

11

Shurale12 написал(а):

Жаль, что многие комиксы содержат сцены жестокости. Просто разочарование.

Слушай, да там полно комиксов без жестокости. Вот те, что Lost рисует или вот откуда я картинок надергал.  Пословица есть: "Если идёшь по жизни с молотком - всюду будешь видеть гвозди". Так что выбрось молоток - и наслаждайся:)

0

12

Свернутый текст

1-я картинка, где женщине в скулу прилетело, - это конечно, не красиво, больно, но ничего из ряда вон...Зубы целы, уже хорошо.

И конечно, такие сцены очень приятно видеть в таком контенте. :mad:
И это хороший сюжет, да?!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:

не останется никаких следов - после распаривания в какой-то китайской фито-массе

Там кипяток, не? Или в их мире кипящая вода - холодная? ;)

Третья и шестая из одного комикса. Ну, да, тут жесть...

Даже ты это признаешь.
И как к такому относиться?!  :mad:
(Хочется от всей души пожелать автору, чтобы он сам получил множественные ожоги.)
Кстати, у этого автора без боли ничего не обходится. :angry:

На четвертой тиклю обсыпают порошком усиливающим щекотку - всё ок.

Itching powder - чесоточный порошок. Ну хорошо хоть не серная кислота, и на том спасибо. :mad:

5-я - супергероини дерутся, -  только тешатся - работа у них такая.

А тема у нас какая?

7-я - Тут просто жестко темачат. Это ж дурдом - у них методы такие.

Если это не электричество, то что? Радуга?  :rofl: :sceptic:

8-я и 9-я с Енни, это неприятно крайне, но он же не до крови её...

Во первых, с Yoly, во вторых - какого черта?! :mad:

Ну, больно, да, но, по моему, её больше другое беспокоит.

А меня беспокоит, какого черта это присутствует в таких комиксах?! которые вроде не на тему БДСМ?! :mad:

Такие уж у нас корифеи, черт бы их побрал! :mad:

0

13

Да нет, не приятно. Но повторяю, тут нет какой-то адской боли, пытки... Вон там же с ней дальше картинки, у неё даже щека не распухла.

Нет, там не кипяток. Кипяток - это ожог второй степени, а ожоги никак не способствуют мягкости и гладкости. Ножки ей парят. ну, да, видимо горячевато - но это не кипяток.

Ахуеть: даже я:)
Множественные ожоги...Да вы латентный садист, батенька... Такого никому не пожелаешь.

Чо-то не похоже, что у неё от этого порошка что-то чешется, выглядит так, будто ей, тупо, щекотно :)

Какая тема - война каких-то супер-тёток, где все средства хороши.

Да оно выключено, электричество твое, - посмотри - рубильник не на "Оn" стоит.

Ну, Йоли...Я не знаю, но на фоне всяких адских щекоток это выглядит даже гуманно.

Слушай, ты так говоришь, будто щекотка не может приносить страдания. Все эти "правдивые истории" где вдесятером три часа кого-то щекочут без всяких стоп-слов и прочих нужных предосторожностей, и, типа, всё нормально и тикля даже удовольствие получает - это булл щит. Вот мой собственный опыт: в юности с одной девицей слегка переборщили: не связывали, ничего, просто щекотали вдвоем, пока она уже вместо обычного смеха какие-то дельфиньи звуки не начала издавать - прям мелкий-мелкий смех такой. Время не засекал, но не долго, 5 минут не было, так у неё когда её отпустили, истерика была со слезами - нервный срыв настоящий. Нихрена хорошего... Единственный эпизод со щекоткой, который мне вспоминать до сих пор не приятно - это, блять, как изнасилование...

0

14

Свернутый текст

Да нет, не приятно. Но повторяю, тут нет какой-то адской боли, пытки...

Зато приятно автору и его поклонникам. :crazyfun:

Но повторяю, тут нет какой-то адской боли, пытки...

А надо, чтобы была? Вон авторы Vellicatrices Unlimited считают, что надо. И все довольны.

Нет, там не кипяток.

"umplesant STINGING SENSATION" - какой может быть другой смысл?!  :angry:  Плюс ее лицо и поза + наливают из чайника, поднимается пар!!!!!!! :mad:

Кипяток - это ожог второй степени, а ожоги никак не способствуют мягкости и гладкости.

Автор и персонажи считают, что очень даже способствует.  :mad: Авторы Vellicatrices Unlimited пошли дальше, и считают, что способствует даже огонь. :mad:  :mad:

Ахуеть: даже я:)

Ну хорошо, я ошибался. Значит, ты согласен с авторами, что это милые сцены, которые должны быть в комиксах о щекотке. :unsure:

Множественные ожоги...Да вы латентный садист, батенька... Такого никому не пожелаешь.

Это FTKL BZ TICKLER - авторы Vellicatrices Unlimited и Adventures In Time 1, и BAC Comix - автор Tales of Tickle Torture - садисты, причем совершенно не латентные.
И не видят в ожогах ничего плохого. :mad:

Чо-то не похоже, что у неё от этого порошка что-то чешется, выглядит так, будто ей, тупо, щекотно

А как можно нарисовать зуд, если она связана?! Обрати внимание, увидев порошок, она испугалась.

Какая тема - война каких-то супер-тёток, где все средства хороши.

Tickling, или уже нет?! :suspicious:

Да оно выключено, электричество твое, - посмотри - рубильник не на "Оn" стоит.

А что ж она эти кольца пальцами ног держит?! И что, по-твоему,  "shocking consequences" может означать в этом контексте?!

Ну, Йоли...Я не знаю, но на фоне всяких адских щекоток это выглядит даже гуманно.

На фоне остальных сцен из всеми горячо любимых комиксов, о которых мы говорим, это, пожалуй, действительно выглядит даже гуманно.  :angry:

Слушай, ты так говоришь, будто щекотка не может приносить страдания.

Ты что-то путаешь, я такого не говорил. Речь, вроде, шла о том, что в этих (и других комиксах, которые ни к чему сейчас постить. К примеру, в серии Vellicatrices Unlimited постоянно причиняют боль. Не постить же почти все страницы.), страдания причиняют вовсе не щекоткой. 

0

15

Shurale12 написал(а):

страдания причиняют вовсе не щекоткой.

Слушай, ну, вариант тут один: не нравится не смотри. Там полно комиксов без всякой боли.

0

16

Свернутый текст

Слушай, ну, вариант тут один: не нравится не смотри.

Как бы все это развидеть... Вот давно мечтал найти эти комиксы, а в них такая дрянь!
Почти во всех комиксах непременно попадается что-нибудь, что все портит!

Свернутый текст

Да будут прокляты все эти авторы, рисующие все эти жестокие сцены!!!!!!!!!!!!!! Чтоб у них руки отсохли!!!!!!!!!!!!!! Чтоб они сами получили все эти травмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Shurale12 написал(а):

Да будут прокляты все эти авторы, рисующие все эти жестокие сцены!!!!!!!!!!!!!! Чтоб у них руки отсохли!!!!!!!!!!!!!! Чтоб они сами получили все эти травмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай, братец, да ты сам-то, вообще, нормальный человек? Это же просто картинки. Ни один человек при этом не пострадал. И никто насильно не заставляет тебя на них смотреть, ты ж не Заводной апельсин.

А ты желаешь боли и ужасов реальным людям. 

Я тебе не зря привел историю про то, что в реальности, щекотка, это далеко не всегда прикольно для всех участников процесса. Кто-то, с ником Jack_the_ripper13 посмотрит на эти комиксы и скажет: «Какой ужас !!!!!!!!!! Да что бы этих авторов самих так щекотали!!!!!» 

А тебе нормально, у тебя ник  в честь гуманного Шурале, который людей насмерть щекочет.

0

18

Свернутый текст

Слушай, братец, да ты сам-то, вообще, нормальный человек?

А они, вообще, нормальные люди?! Мешать сцены щекотки с садизмом! :mad:
К слову, в других комиксах на этом сайте, и убивают из огнестрельного оружия, и глаза выбивают, и все это между сценами щекотки с полуголыми девушками! :mad: Такие вот милые сюжеты у наших корифеев тикл-арта! :mad: Вот они нормальные люди, если им это доставляет удовольствие?! :mad:

И никто насильно не заставляет тебя на них смотреть

Давно мечтал их увидеть, а теперь развидеть. %-)

Это же просто картинки. Ни один человек при этом не пострадал.

Если не считать персонажей и моего настроения. :D
Все комиксы перепортили, гады. Только настроишься, значит, посмотреть сцены щекотки, а на следующей картинке начинается ТАКОЕ!.. :x Как тут не пожелать этим проклятым авторам всего самого плохого?!

А ты желаешь боли и ужасов реальным людям.

:mad:
Которые считают, что причинять все это - хорошо. И которым это доставляет даже большее удовольствие, чем заявленная Тема.

Я тебе не зря привел историю про то, что в реальности, щекотка, это далеко не всегда прикольно для всех участников процесса.

Зато то, присутствует что в этих комиксах кроме щекотки, по мнению авторов, очень прикольно. Мне одному кажется, что боль не прикольна вообще, тем более в эротических комиксах про tickling?

Кто-то, с ником Jack_the_ripper13 посмотрит на эти комиксы и скажет: «Какой ужас !!!!!!!!!! Да что бы этих авторов самих так щекотали!!!!!»

Когда в комиксах, которые заявлены, как комиксы про щекотку, присутствует щекотка, это логично. А здесь у большинства авторов тиклерских комиксов через сцену щекотки идет САДИЗМ, а то и убийства! :mad:  :mad:  :mad:  Ты считаешь, что это мило?!

0

19

Щекотка в большинстве этих комиксов – тоже садизм. Просто эта форма рисованного садизма нас возбуждает. Ты не против садизма в комиксах, ты  против того, что бы там была боль.

Мечты очень часто отличаются от реальности, пора бы тебе уже к этому привыкнуть.

Ты понимаешь разницу, между фантазией и реальной жизнью, между «мультяшкой» и живым человеком?  «Мультяшка» стерпит любую твою фантазию, чего не скажешь о человеке. Человек – не «мультяшка», а «мультяшка» – не человек.

А ты готов тыкать в художника иголками за то, что он тыкал нарисованными иголками в нарисованную Йоли – по моему, это какой-то абсурд.

Повторюсь: тут всё просто – не нравится – не смотри.  Авторы тебе лично ничего не должны, они не виноваты, что твои извращённые фантазии отличаются от их извращенных фантазий.

П.С.

Shurale12 написал(а):

через сцену щекотки идет САДИЗМ, а то и убийства!       Ты считаешь, что это мило?!

А если бы в этих комиксах было убийство при помощи щекотки, ты бы тоже так возмущался?

0

20

Свернутый текст

Щекотка в большинстве этих комиксов – тоже садизм. Просто эта форма рисованного садизма нас возбуждает.

Сцены щекотки даже в мейнстриме показываются как что-то забавное и милое. А это - комиксы о щекотке, которые, по логике вещей, и должны быть белыми и пушистыми. Или я один так думаю?

Ты не против садизма в комиксах, ты против того, что бы там была боль.

Я против, и не моя вина, что

Истории, где кого-то щекочут в удовольствие, по согласию и соблюдая «стоп-слово» - это редкость. Видимо, они просто меньше востребованы.

Я не знаю, но на фоне всяких адских щекоток это выглядит даже гуманно.

Я склонен считать, что "адские щекотки" выглядят даже гуманно на фоне того, что является фоном этих самих историй в картинках.

Слушай, ты так говоришь, будто щекотка не может приносить страдания.

То, что там кроме щекотки, не просто может, а приносит страдания.

ты  против того, что бы там была боль.

А я должен быть против того, чтобы там была щекотка? :crazyfun:
Жаль, что ни один буржуй, купивший эти комиксы, не был против, и не требовал вернуть деньги за испорченное удовольствие. :'(

Повторюсь: тут всё просто – не нравится – не смотри.  Авторы тебе лично ничего не должны, они не виноваты, что твои извращённые фантазии отличаются от их извращенных фантазий.

Авторы ни в чем не виноваты, они просто искренне уверены, что для нас нет ничего приятнее, чем видеть между сценами щекотки с полуголыми девушками ОКРОВАВЛЕННЫЕ ТЕЛА!!!! :x :x :x :mad: :mad: НЕ СЧИТАЯ ПРОСТО САДИЗМА. (Те картинки, что я привел выше, не единственные за все комиксы, как можно подумать, а именно выборка на скорую руку.)
То есть, это мне одному кажется что это как-то... :x а остальным - все в порядке?
Что поделаешь, мы не сошлись во мнении, какими должны быть комиксы ПРО ЩЕКОТКУ. :confused:

Авторы тебе лично ничего не должны

Ну, НАМ не должны, раз нашелся такой сайт :D, но они эти комиксы вообще-то продают под видом комиксов о щекотке. На превью - милые картинки, в описании - количество страниц и сцен щекотки, все такое замечательное :blush: ...  И только при просмотре выясняется, что персонажи любят пытать вовсе не щекоткой, как можно было подумать, да и вид горки окровавленных тел должен, по мысли автора, дополнительно доставить огромное удовольствие всем любителям щекотки. :x :x :x :x :x :x :x
Кто сказал, что эротические tickling-комиксы должны быть про щекотку? :sceptic:

Мечты очень часто отличаются от реальности, пора бы тебе уже к этому привыкнуть.

Да, отличаются. Мечта - посмотреть комикс, в котором будут щекотаться хорошенькие девушки в бикини и не очень, и ничто не будет портить удовольствие от просмотра.
Увы, в реальности комиксы о щекотке очень сильно отличаются от того, о чем можно было мечтать, глядя на превью.

пора бы тебе уже к этому привыкнуть.

Никак не могу привыкнуть, что до и после сцен щекотки автор показывает кое-что другое :x  :x , что, как минимум, полностью портит удовольствие при просмотре!!!!!

А ты готов тыкать в художника иголками за то, что он тыкал нарисованными иголками в нарисованную Йоли – по моему, это какой-то абсурд.

Нет ничего приятнее, чем видеть, как в комиксах якобы о щекотке, колют, жгут, бьют, а порой кого-нибудь пристреливают, да?!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
На кровь и тела особенно приятно смотреть, когда они до или после моментов со щекоткой полуголых девушек, да?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:   :mad:  :mad:  :mad:  :mad: Ведь такие сцены прекрасно дополняют друг друга, даря дополнительное удовольствие, особенно, если, поглядев на щекотку девушек, нарисованных в таком милом стиле, не ожидаешь ничего, что, по мнению авторов, выглядит более красиво, чем заявленная где-то тема щекотки, ДА????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x И в сочетании этих сцен со сценами щекотки никакого абсурда, да?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, конечно, было бы абсурдом испытывать к авторам столь замечательных историй что-то, отличающееся от благодарности, и пожелания дальнейших творческих успехов в создании историй на стыке щекотки, к которой некоторые, вроде, неравнодушны, и, скажем так, других экспериментов над телом, не обязательно сохраняющих его целостность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повторюсь: тут всё просто – не нравится – не смотри.

Не нравится, не смотри то, что в действительности представляют собой столь желанные когда-то комиксы. Как в той пословице - бойтесь своих желаний.

они не виноваты, что твои извращённые фантазии отличаются от их извращенных фантазий.

Ну конечно, что может быть извращеннее щекотки девушек! :unsure:   То ли дело - садизм и кровища! :mad:

Ты понимаешь разницу, между фантазией и реальной жизнью, между «мультяшкой» и живым человеком?  «Мультяшка» стерпит любую твою фантазию, чего не скажешь о человеке. Человек – не «мультяшка», а «мультяшка» – не человек.

Конечно, куда он денется. :) Он же не может преследовать автора в кошмарных снах. :) Зато читатель получит удовольствие. Ведь было бы скучно, если бы в комиксах, распространяемых как комиксы о щекотке, была только щекотка разными способами, и автор чувствовал бы себя связанным какими-то обязательствами перед читателем.  :rofl:  Ни боли, ни крови, которые так "мило" разряжают обстановку, когда смотришь на девушек в бикини, и придают этим милым тиклерским фантазиям определенный шарм. :x  :angry:
Ведь без всех этих элементов комиксы о щекотке свелись бы к щекотке. А кто бы хотел смотреть комиксы ради каких-то милых сцен щекотки?!  ;) Кому нужны фантазии, в которых одни щекоталки?!  ;)

А если бы в этих комиксах было убийство при помощи щекотки, ты бы тоже так возмущался?

Да. Но авторы "радуют" более традиционными способами. Правда, это, в основном, случается со второстепенными персонажами, но все равно очень "приятно" смотреть, как это разбавляет скучные сцены щекотки.

Ведь щекотка в столь замечательных приключенческих комиксах, напоминающих комиксы от Marvel, DC Comics и других издательств, вообще "не пришей кобыле хвост". %-) У нас же мейнстрим, а не произведения специально для любителей щекотки, или нет? Я что-то запутался. ^^

Да, и конечно, если не нравится, что остросюжетные сцены зачем-то постоянно перебивают щекоткой, можно не смотреть.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » А вы этот сайт с комиксами видели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно