Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен перевод "Лори мучают"


добавлен перевод "Лори мучают"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше мнение о переводе.
1. Не мое.

20% - 2
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

20% - 2
5. Понравилось.

50% - 5
6. Шедеврально.

10% - 1
Голосов: 10

1

В раздел Переводы сайта «Tickling in Russia» добавлен перевод trickster'a "Лори мучают".

0

2

Я помню в свое время читала и мне очень понравилось! Перевод, конечно, выше всяких похвал)). Очень рада, что теперь и в Библиотеке сей шедевр имеется).

0

3

Хорошо :))) Ну, по Теме - тут отдельный разговор ;))) но по аутентичности - полагаю, полное соответствие :)))) Крайне порадовало. автор, пиши еще! ;)))

0

4

Это же мой первый перевод! Столько всего сразу вспомнилось :crazyfun:.

0

5

ооомг, это просто чудесно ♡//^//♡

0

6

Отвратительный рассказ! Зачем все время такое постите?!

0

7

Шурале, смени псевдоним, чудик! "Шурале" - лесной дух, который волосатыми ручищами защекачивает до смерти девственниц. Нахрена тебя сюда вообще пускать, такого садюгу?

0

8

Shurale12 написал(а):

Отвратительный рассказ! Зачем все время такое постите?!

Почему всё время? Давно уже никто ничего не постит. Кроме меня :crazyfun:. Но это ещё в 15-м году выложено. Я не виноват. Это всё Сва. Она и не такое выкладывала! Если серьёзно - то это мой дебют как тематического переводчика. Я тут ещё скромный - что написано, то и перевожу. Потом-то я всё специально ухудшал 8-).

0

9

Shurale12 написал(а):

Отвратительный рассказ! Зачем все время такое постите?!

Отвратительный комментарий! Зачем все время такое постите?!

0

10

Мне не понравился результат.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен перевод "Лори мучают"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно