Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Что с сайтом? Уже давно лежит


Что с сайтом? Уже давно лежит

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что с сайтом? Уже давно лежит

0

2

Видимо, Библиотека тоже накрылась медным тазом? Жаль...

0

3

Видимо, Библиотека тоже накрылась медным тазом? Жаль...

Это не есть good :( , у меня на очереди рассказ с его аудиоверсией. На форуме то я аудио выложить не смогу :(
Впрочем, будем надеяться на восстановление.

0

4

Можно выложить и на форуме, я уже выяснила этот вопрос, мне знающие люди объснили - через облако (ссылку на него даешь просто), например на mail.ru или на любом другом ресурсе, который это позволяет (тот же файлообменник). Но в любом случае будем надеяться, что с сайтом все будет в порядке в скором времени.

Отредактировано Зажигалочка (2015-02-02 16:52:03)

0

5

А я на форуме выкладывать очередную свою "пакость" не хочу. Хоцца, чтобы всё официально... :( Надеюсь... :pained:

0

6

Wilka написал(а):

Видимо, Библиотека тоже накрылась медным тазом? Жаль...

Ага, и я вот собралась наконец рассказы почитать и обломалась. Технически на форум можно выложить что угодно.

0

7

Хочется верить, что администратор сайта уделяет нам, сиротам, так мало внимания, потому что выполняет задание Родины где-то в горах Перу. Но, боюсь, что на самом деле всё не так весело... У всех бывают времена, когда на общественную работу не хватает ресурсов - тех или иных.

0

8

Горько плачу...Нет Библиотеки-нечего почитать на сон грядущий...С горя читаю доклад про головоногих моллюсков.... :'(

0

9

Plaster1987 выкладывал ссылку на веб-архив, где доступны многие тексты с библиотеки. Вроде как 426 текстов. Только искать неудобно.

0

10

А проблема так и не ясна? Домен умер или хост?

0

11

Пусть меня поправят админы, если скажу какую-то неточность. А прояснить ситуацию надо, вроде бы получила на это добро).

С сайтом все впорядке, но потерян контроль над доменом, ибо пропущен (неумышленно конечно) срок очередной проплаты. Сейчас (вот уже две недели подряд) идет бюрократическая переписка по этому поводу и попытка все вернуть на свои места. Естественно надежда есть, неизвестно просто сколько по времени все это может продлиться...Случаи такие редкость и возможно технически это не так просто осуществить.

0

12

Зажигалочка
Хм, обычно дают время оплатить просроченый домен прежде чем его выпускать снова на продажу, если об этом идет речь. Обычно сразу после оплаты все востанавливается в течение суток, и да всегда нужно иметь халявный домен 2 уровня, чтобы можноьбыло попасть на сайт.

0

13

svs
Я лишь передала то, что мне сказали. Ситуация именно такая. Почему не восстановили связь сразу после оплаты, понятия не имею, значит у них другие правила - либо это бюрократические проволочки просто, либо по техническим причинам невозможно сделать сразу. Пока его никто не продает, ибо имя владельца формально остается прежним. А халявного домена видимо нет... В любом случае будем надеяться на благополучный исход событий.

0

14

Дай бог)

0

15

Гип-гип ура, товарищи!!! Сайт восстановился!!! :) )))

0

16

И года не прошло

0

17

Нашими молитвами все заработало! Ура!!!!))

0

18

Ура!

0

19

УРА!!!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Тестовый форум » Что с сайтом? Уже давно лежит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно