Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » БДСМ.


БДСМ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то у нас нет такой темы... Неужели никто, кроме меня, БДСМом не интересуется?

Хотя это, вообще-то, больше для раздела "Юмор". Правда, юмор своеобразный. Медитативного характера. Нужно долго смотреть. Где-то на 5-м круге становится смешно.

http://se.uploads.ru/t/HiwYp.gif

А вот откуда я это дёрнул. Это уже другой жанр. Фоторепортаж типа "Как я веселилась весь день - фоткала саму себя, потом дезинфицировала дырки от пирсинга, потом выбирала платишко, потом велела мужу пофоткать себя у машинки, потом фоткала свой телефончик, потом свои ножки в туфельках, гляжу - а там каблук отломался, потом фоткала свои ножки в сандальках, потом мы долго тусили на конкурсе ШИБАРИ и я там фоткала всё подряд, потом мы пошли кушать и попали под дождь и я опять себя фоткала, потом мы вернулись глядеть, как связывают девушек и я ещё пофоткала, потом мы поехали домой и я опять фоткала себя и телефончик, потом мы варили пельмешки и я это тоже фоткала, потом пофоткала компьютер и опять себя, а потом мы легли спать." Примерно в таком стиле. Очень потешно и МНОГО ШИБАРИ.

0

2

Неужели никто, кроме меня, БДСМом не интересуется?

Ну, меня интересует только самая малая часть - бандаж. И то, исключительно для щекотки, т. е. фиксация рук (на спинки кровати, например) и связывание ног вместе возле щиколоток. Причем, последнее, скорее для большего психологического настроя тикли.

0

3

Причем, последнее, скорее для большего психологического настроя тикли.

Я абсолютно согласна. Я бы добавила держание за волосы, и резкую, грубую фиксацию рук и тела

0

4

Меня тоже только малая часть интересует - бандаж, фиксация.
Хотя, безумно обожаю видюхи, где женщины сначала сражаются, а потом победившая проигравшую щекочет.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » БДСМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно