Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » Фотомонтаж


Фотомонтаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слов нет.

http://sd.uploads.ru/t/prZMg.jpg

0

2

У пирата ничего не торчит из-под плаща ;))) Это так и задумано, да? ;)))

0

3

Я вот озодачен, а писька у бабы тоже дублируется? Ну, писька между ног, а ног две пары, значит и две письки, так получается. Типа она может быть девственницой на одну письку и шлюхой на другую письку. А рожать она тоже обеими письками может? Это тпа она такая вся беременная в одной письке, а другая нифига? Или даже беременная на обе сразу...... :confused:  o.O  %-)  :sceptic:

Robert написал(а):

У пирата ничего не торчит из-под плаща )) Это так и задумано, да? ))

А должен торчать писюн типа? Ну ты представь себе писюн, как он встаёт, он же упрётся в штансы, и они его не пустят. Не будет писюн торчать из-под плаща.
А вопще очень круто заделано, я б так не смог. Я фотошопом умею через жопу. :canthearyou:  :rolleyes:  :blush:  :longtongue:

0

4

Chupa Chups написал(а):

Я вот озодачен, а писька у бабы тоже дублируется? Ну, писька между ног, а ног две пары, значит и две письки, так получается. Типа она может быть девственницой на одну письку и шлюхой на другую письку. А рожать она тоже обеими письками может? Это тпа она такая вся беременная в одной письке, а другая нифига? Или даже беременная на обе сразу...... :confused:  o.O  %-)  :sceptic:

Чрезвычайно интересный вопрос! Может ли, чисто теоретически, такое существо иметь две самостоятельные вагины со всем прилагающимся обеспечением? Если предположить, что перед нами - нечто вроде сиамских близнецов, то наверное - да. Хотя, скорее всего - одна была бы неразвита... Если же считать, что данное существо - не ошибка природы, а нечто возникшее естественным эволюционным путём (или неестествественным генно-инженерным) и попробовать представить, как эволюция или биоинженер решили бы данную проблему, то я бы предположил, что вагинальные дела помещаются между передними ногами, а анальные - между задними. То есть часть туловища между задними и передними ногами - это необычайно разросшийся таз, для поддержания которого потребовалась дополнительная пара конечностей. Подобная мутация (или модификация) может объясняться возможностью производить на свет более крупное и развитое потомство за счёт увеличения "жизненного пространства" растущего плода.

0

5

Да, мне тоже всегда было интересно, а вот у кентавров где находится фаллос?
http://s45.radikal.ru/i107/1409/bf/474c5ad82b28.jpg

0

6

Elen написал(а):

Да, мне тоже всегда было интересно, а вот у кентавров где находится фаллос?

Как правило - в руках)))

0

7

Судя по приведённой картинке Вальеджо-совершенно не там где надо...

0

8

trickster написал(а):

Чрезвычайно интересный вопрос! Может ли, чисто теоретически, такое существо иметь две самостоятельные вагины со всем прилагающимся обеспечением? Если предположить, что перед нами - нечто вроде сиамских близнецов, то наверное - да. Хотя, скорее всего - одна была бы неразвита... Если же считать, что данное существо - не ошибка природы, а нечто возникшее естественным эволюционным путём (или неестествественным генно-инженерным) и попробовать представить, как эволюция или биоинженер решили бы данную проблему, то я бы предположил, что вагинальные дела помещаются между передними ногами, а анальные - между задними. То есть часть туловища между задними и передними ногами - это необычайно разросшийся таз, для поддержания которого потребовалась дополнительная пара конечностей. Подобная мутация (или модификация) может объясняться возможностью производить на свет более крупное и развитое потомство за счёт увеличения "жизненного пространства" растущего плода.

А ты умный. Но плохо зыришь в корень. Я тебе помогу увидеть цельную картину. Я б даже сказал - целостную. Хотя и не завершённую.
Физиология (а за ней и анатомия) выделяет в живых организмах множество различных систем. И так называемая писька - это лишь кусок так называемой мочеполовой системы женсщины. Я вот ума не приложу какие у этой бабищи другие системы органов вот. Хрен со скелетом и мышьцами, во главу угла я ставлю пищеварительную систему. Обрати внимание - у бабы две грудные кледки и два пуза! Брет какой-то..... Чем она блин питаецца то?! с такой системой органов. Хотя вру. Если она достигла взрослого возраста (сужу по картинке), то должна быть вполне жизнеспособной. Я понял! Наверна у неё бОльшую часть тела занимают какие то дополнительные органы. Таких нет у баб вобще. Например дополнительный мозг.
Обязательно позырь крутой фильм "Человеческая многоножка". Там раскрывается тема соединительства. Да ещё как!

0

9

Chupa Chups написал(а):

Я тебе помогу увидеть цельную картину. Я б даже сказал - целостную.

Ну и где ж твоя целостная картина? Нет чтоб оценить неповторимую красоту творения, нет жеж, ты письки и грудные клетки обсуждаешь! И на Триксера не наезжай, он пишет грамотно.

0

10

Elen написал(а):

Ну и где ж твоя целостная картина? Нет чтоб оценить неповторимую красоту творения, нет жеж, ты письки и грудные клетки обсуждаешь!

Да чо тут оценивать то? Мне как бы не оч, но так норм, сойдёт. Всё я правильно напейсал.

Elen написал(а):

И на Триксера не наезжай, он пишет грамотно.

С каких эт пор назувание человека умным стало наездом? :rolleyes:  :D  :longtongue:  :idea:

0

11

Chupa Chups написал(а):

Обрати внимание - у бабы две грудные кледки и два пуза!

И всё же, коллега, я остаюсь при своём мнение, что нижние "грудная клетка и пузо" - не что иное, как одна единственная большая попка. Нечто, напоминающее рёбра, чуть позади передних бёдер - скорее всего просто жировые складочки. Хотя я не исключаю наличия одного-двух дополнительных сердец для достаточного кровоснабжения значительно удлинившегося кишечника.

0

12

trickster написал(а):

И всё же, коллега, я остаюсь при своём мнение, что нижние "грудная клетка и пузо" - не что иное, как одна единственная большая попка. Нечто, напоминающее рёбра, чуть позади передних бёдер - скорее всего просто жировые складочки. Хотя я не исключаю наличия одного-двух дополнительных сердец для достаточного кровоснабжения значительно удлинившегося кишечника.

Я подумаю над этим. Только учти - кишечник снабжаетця кровью двумя розличными группами артерий. Одни тупо кормят кишки, другие работают на подхвате пищи из кишков и несут всё это дело через печень. Так то.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Эротика » Фотомонтаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно