Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Хумор » АНЕКДОТЫ


АНЕКДОТЫ

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

— Владимир Викторович, ну что ж вы делаете, уважаемый, ну как же так! Почему вы кирпичи разгружаете?! Ваше ли это дело?
— Сергей Иванович, что поделать, дефицит кадров в нашей клинике, некому разгружать! Уж вы-то, как главный врач, должны бы знать…
— Владимир Викторович, дорогой! Вы же кардиолог! Врач высшей категории! Кирпичи должны разгружать фельдшера, а ваше дело — цемент замешивать! Ну, что вы как маленький?..

0

22

Приятель жалуется другу:
– У меня было все! И красивый автомобиль, шикарный дом, женщина которая меня любили, а потом бац, и все исчезло.
– Что же произошло?
– Жена узнала!

0

23

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво…

0

24

– Сёма, а вы часто ходите налево?
– Что значит ходите, я практически там живу.

0

25

– Дорогая, а как же супружеский долг?..
– Спи!.. Вечером долги не отдают – плохая примета.

0

26

- Семен Маркович, как Ви думаете, и кто таки будет платить за тот кипишь, что сейчас в Америке?
- Фима, как говорил дед моему деду: "Сёма, если к тебе придут грабить твой банк, не порть приличным людям их праздник. Радуйся вместе с ними. За всё шоу таки платят вкладчики".

0

27

Коллективное безумие — побочный эффект коллективного разума.

0

28

- Девушка, извините, вы не подскажите, как мне пройти к дому, в котором вы живете, а там познакомиться с вами поближе?

0

29

- Водку пить будешь?
- Есть повод?
- Есть деньги.

0

30

Приятель купил современную стиральную машину.
- Прикинь, закинули белье, включили. Пришли жена и кот, сели и смотрят, как оно крутится. Через 10 минут кот ушел.

0

31

Если вам нечего делать, то делайте это на работе - чтобы не бесплатно.

0

32

- Серега, ты че сегодня радостный такой?
- Да с утра отхлебнул немного оптимизма...

0

33

– Почему на приём к врачу приходится сидеть по несколько часов? – Потому что время лечит!

0

34

- Что-то больной вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец...

0

35

Родилась тройня. Врачи борются за жизнь отца.

0

36

Идет обход в больнице. Медсестра спрашивает у доктора: – А почему у вас за ухом свечка? – Ёмаё… А кому же это я карандаш-то всунул?

0

37

Врач прописал мне обильное питьё. И понеслось!

0

38

- И давно ваш спиногрыз начал дешевые понты кидать? - А вы точно детский психолог?

0

39

У психиатра: – Когда у вас появилась мысль, что вы кот? – Ещё когда я был котенком.

0

40

– Сёма, у тебя есть мечта?
– Есть.
– Какая?
– Хочу бросить пить.
– Так брось.
– Да? А как потом жить без мечты?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Хумор » АНЕКДОТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно